Константин Лабзин

Снилось, что у мну есть собака водолаз. Которая взялась не понятно от куда? но живет у мну. Проснулся стал искать собаку

БОлее того собака из угла в угол пробигает и не дает себя потрогать (погладить) рычит прячется. Откуда взялась непонятно)) ) что ест не понятно. Просто появилась откудавто. Когда я ее поймал она стала размером где-то с пуделя и стала визжать. под лапами у нее врови, ПРИЧЕМ ЗДОРОВЕННАЯ РАНА. . это что мне за бред снится?) ) и к чему?

проснулся с увереностью что у мну есть эта собака)

большая черная собака, когда взял наруки стала мелкой и рычащей собакой

Натусик

так вы определитесь, вам снился водолаз или собака?))

Olga Ibragimova

пудель-собака не самая мелкая, скажу чисто по секрету)) и порода водолаз исчезла еще в 60-е годы прошлого века, теперь есть только порода ньюфаундленд

Галина Кандаева

У Вас нет собаки? Зато есть хороший друг, как-то связанный с водой. Все что связано в сне с собакой - большой-маленький, рана - это все жизненые перипетии