Настена Сластена

что делать если кошка не играет? (

Егор Филиппов

У всех кошек разные характеры и ни одна из них не похожа на другую. Некоторые вообще предвочитают, чтобы их не трогали и не брали на руки.
Перевоспитать вряд ли удастся. Есть вариант взять ей подружку, вторую кошку в дом, вот тогда они будут играть друг с другом.

Сергей Верба

Это такая серьезная кошка. Не до игр. Она мыслит глобально

Наталья Белоногова

Не знаю. У меня вот тоже уже 2 года ей, но и маленькая и сейчас не игручая какая то. Вот искусает и поцарапает легко.

Николай Гусев

валерьянку дайте