Мария Болотина

Что делать если КОШКА не играет в планшетные игры ?

Вячеслав Потапов

Сдался ей ваш планшет -она хочет личный комп) )
А если без шуток -никакой планшет не заменит кошке игрушечную мышку) ) Это лучшая их игрушечка)

Валерия Чугунова

Просто не знает что это такое. Вы возьмите его лапку поводите по тому что он должен ловить и готово, он разыграется)

Евгений Бардюк

Что? Ахахахахаха

Ирина С

Наверно потому что она КОШКА: DDD

Ольга Иванова

Ты и играй, а кошка пусть мышей ловит!

Александр Юрьевич

Во-первых, починить свою голову. Во-вторых, есть приложение специальное, "GameForCats". Но мой в него почему-то не играет.

Вася Трифилёнков

Покажите как играть, ее лапой пошлепайте мышей или мух или кто там у вас. Мой играет иногда под настроение.

Ир
Ирка

Я со своим котом в plastation гоняю постоянно. Планшет тоже не любит.

Татьяна Туманина

тролли вы надоели