Muzaffar

Какие весёлые игры с животными вы знаете? Я к примеру, играю иногда с кошкой в игру под названием "Шаурма".

забыл пояснить как играешь в "Шаурму":
Кладём кошку на одеяло поперёк него и закатываем одеяло до конца. Держим кошку, чтобы не сбежала, пока её укутывают и докручиваем до самого конца. Животное может брыкаться, мяукать, кричать и пытаться вылезти из одеяла, но не бойтесь её и старайтесь держать её. Закатываем одеяло (вместе с кошкой) до конца так, чтобы с одного конца "закрутки" выходила, голова, а с другой хвост. Шаурма готова!
Не беспокойтесь за начинку, она сама вылезет спустя некоторое время. Может отсидеться и погреться перед тем как вылезти.

Prinzkosmos1 Astra

"Чебурек" тоже интересная

Карина Морозова

Я больше собак люблю - тут и догонялки и угадай мелодию, и отними у меня палку, сгоняй и принеси)