Вероника

Кошка смотрит в пустоту и играет "сама с собой".Неужели в доме нечисть?

Мария Коростелёва

Если кошка ведет себя странно, необычно, то возможно видит какую то сущность. Может это просто домовой, не всегда они с ним дружат. Следует проверить квартиру свечей на наличие негатива. Удачи!

Дмитрий

кошки всегда играют сами собой... и иногда смотрит в пустоту....

Мырза Саматов

Зделайте диагностику квартиры.