Людмила Порубова

не могу понять к чему это?

Приснилось будто к моим близким родственникам в гости приехал мой бывший ( но до сих пор любимый) мужчина, приехал со своей девушкой ( он сейчас действительно в отношениях) я скрипя зубами и в недоумении от того что они могли делать у моей родни молча все это проглотила. подошла к этой девушке и сказала- что очень люблю мужчину, но мешать им не собираюсь, единственная просьба чтоб они не появлялись в моей жизни. она меня поняла, даже как-то стыдно будто ей стало за этот приезд. а потом моя тетя сказала что эта девушка беременная от моего бывшего мужчины

Ольга Барахова

Вам нужно отпустить своего бывшего, мысленно. Простить все обиды и пожелать счастья.
Это нужно и Вам, чтобы начались новые отношения.
Пока вы все трое связаны, спутаны, на тонком уровне, пользы от этого нет никому.

Vladimir Konovalov

Обстоятельство может вас столкнуть с ними, а беременность-это какое -то обременение у данной девушки, не приятной заботы, тяготящим обстоятельством.