Валерий Новиков

как это понять и к чему это?

вообще сегодня сон приснился до сих пор отойти не могу к чему он? меня мой папа попросил купить попить лимонада я купила и поставила его в прихожую потом пришел отец взял лимонад и молча ушел через какое то время прибегает зять средней сестры весь взьерошенный и говорит дядь илья умер (мой папа) я спрашиваю что экспертиза показала он говорит что он сам подсыпал что то в лимонад и выпил типа жить так надоело и я проснулась всю трясет и капец короче, к чему это? очень боюсь за отца

zzzzz zzzzz вы издеваетесь что ли

Олька

Ну видимо у вас комплекс электры, это я говорю врач с многолетней практикой