Ирина Соболева

как понять что к чему?

Утром приснилось сегодня : мой бывший парень, сейчас уже друг стоит у детских качелей, а на них качается девочка, и он с такой заботой к этой девочке расскачивает эти качели, а в этот момент я всё это время нахожусь с ними рядом, и возникает будто это наш ребёнок, и будто мы в браке с ним, но и в туже секунду будто это просто чужая девочка, или же его племянница.
Подскажите к чему это?
P.S.: вчера мы с ним встретилсь, прогуливались по городу, и всякое такое, какие-то чувства между нами ещё остались, но к чему этот сон не пойму.

Гайрат Жиянов

испытываете друг к другу нежные чувства, возможно хотите помириться

Ек
Екатерина

ваш друг в сомнениях... он вырос из тех отношений, в которых вы ещё пока находитесь, и, скорее всего, эти ваши отношения для него.. . уже в прошлом.. . ничего более серьёзного у вас с этим парнем уже больше не будет...