Иван Мармулов

Не могу понять к чему девушка мне расказала это ???

встречаюсь с девушкой зашол разговор о сексе и она пишет мне " типо я встречалась с парнем год, и он меня бросил после секса и я на год потеряла интерес к сексу в общем "
Зачем она мне это рассказывала, она намекала что мне нечего не светит, или чтобы я не лез очень долго !
помогите разобраться я уже запутался! сделал репост ибо хочу услышать больше мнений

встречаюсь с девушкой зашол разговор о сексе и она пишет мне " типо я встречалась с парнем год, и он меня бросил после секса и я на год потеряла интерес к сексу в общем "
Зачем она мне это рассказывала, она намекала что мне нечего не светит, или чтобы я не лез очень долго !
помогите разобраться я уже запутался! сделал репост ибо хочу услышать больше мнений

встречаюсь с девушкой зашол разговор о сексе и она пишет мне " типо я встречалась с парнем год, и он меня бросил после секса и я на год потеряла интерес к сексу в общем "
Зачем она мне это рассказывала, она намекала что мне нечего не светит, или чтобы я не лез очень долго !
помогите разобраться я уже запутался! сделал репост ибо хочу услышать больше мнений

Сори 3 раза написал

Tamirlan T

намекает.... что голодная...

Илья Балахнин

трудно понять что намекает одна дура другому дураку

Умар Мулла Киличов

Просто не лезь к ней с сексом. Если она захочет сама тебе потом намекнет.

Роман Иванов

а потерпеть, обойтись без секса? или уже в моде? девушка будет ценить тебя больше, если не будешь к ней лезть. не все ведь такие доступные, как кажется.

Мария Кабанова

Что тебе не нужно гнать коней и быть терпеливым

Ив
Иван

ну она хотела сказать что если тебе нужен от нее только секс то сразу можешь отваливать, просто так на этот раз не сдастся

Юра Я

Боится что опять бросят. Вы же получаете то что вам надо и в кусты