Юрий Селиванов

мне снился сон что я убил человека который увёл у меня любимую девушку но я бил ножом но чувствовал его боль что эт знач

почему я чувствовал его боль как это объяснить

Елена Зорина

ждите в гости неожиданных гостей или сами отправитесь в гости... это будет мужчина
и если в вашем сне ещё была кровь, то это будет родсвенник, если не было крови, то просто хороший приятель

Сергей Матяшов

я убил человека - убить во сне, значит есть желание морально уничтожить того, кто нанес эмоциональную рану.
я бил ножом но чувствовал его боль - делая больно (словами, поступками) другому, поступали так от отчаяния и обиды, но видно действия эти были Вам противоестественны в жизни, поэтому и такое ощущение осталось во сне...