Валерий Большаков

Как стал много спортом заниматься так стал мозг хуже работать.... кислорода мало) ну кому я такой буду нужен?))

опять юморю своимии плоскими шутками)

Dg
Dguliss

дык ты дыши глубже))))

Ан
Антон

Тренеру и менеджеру зала вы еще деньги за месяц не отдали!!!

Роман

а может не в кислороде дело))))))))))

Надежда Катунина

Ну ты береги себя, кому нибудь, да нужен, так что не грусти ! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слава Юркин

ну дык белый билет здоровому не дадут..))

Сергей Ревин

Наверное ты занимаешься в первую очередь для себя.. люби и уважай себя... остальные подтянутся)

Александр Питч

Перестань онанизмом заниматься.

Александра Евдокимова

Конечно нужен !
Олимпийскому комитету России !

Екатерина

Без кислорода?
Никому..)))