Ирина Щербина

Буду ли я сушиться если занимаюсь спортом без передышки

Я хожу на кикбокcинг, там тренер заставляет заниматься так, что полтора часа мы тренируемся, и за полтора часа вссегда дерёмся или ещё что-то делаем, времени на передышки он не даёт, за эти полтора часа самая лучшая передышка будет приседать, так вот вопрос, если так жоско заниматся буду ли я худеть от этого? ( Просто наооборот хочу массу набрать)

Victori Ice

нет сушка это сгонка воды и жира т. е безсолевая низкоуглеводная диета а не режим тренировок! твой режим набору массы не способствует. хочеш набрать иди в качалку

Agap Тюряга Klaft

такие тренировки дают выносливость, да ты подсушишься