Алексей Парамонов

Игры стали хуже работать на компе.

Та же FIFA 13 раньше летала на высоких, а теперь лаги даже на средних, Либерти сити на средних плоховата, вообще, комп стал глючить. Компу только 9 месяцев, антивирусник стоит с первого дня работы, чищу ссleaner'ом кэш и прочее. Что не так?

Под Защитой Братьев))

1. Почистить компьютер полностью от пыли (Со снятием радиаторов и видеокарты) .
2. Заменить термопасту на процессоре и на видеокарте.

Должно помочь.

Марулька Мулька

Дефрагментация. Смотри какой видеодрайвер обновил.
Скачай лечащую утилиту доктор веб прогони на вирусы.
ещё переустанови игрушки.

Александр Канин

Скорее всего, у Вас забита оперативная память - ведь каждая прога хочет влезть в автозагрузку. Лечение: Пуск - Панель управления - Поиск и исправление проблем - Поиск проблем производительности и снимите галочки со всех программ, кроме системных (Microsoft) и антивируса, при желании ещё можно оставить почту. Для мониторинга памяти можно скачать какой нибудь гаджет - их много в Сети, для этого нужно ввести в поисковике фразу гаджет памяти .