Павел Кольцов

Посоветуйте достойной классической музыки

Ел
Елена

шопен, вагнер, лист, берлиоз, сен-санс.

Ваня

классическая музыка понятие растежимое, (если конечно не имеетса в виду музыка нео-классического пириуда)
уточните в какой форме и каково пириуда классику ишите или предпочитайте, чтоб можно было на этой основе посоветовать что нибудь.

Абсалютно не понял предидущего ответчика: При чем тут метал? Это почти так же далек от классики как и кристалы, газы или любие разные химические элементы.

Лена

слушать есть на чем? на центре музыкальном или через ресивер классику не слушают-гавно полное будет, а не звук

Ви

Yiruma
Marcel Pequel
Yann Tiersen – Comptine D'un Autre Ete-L'Apres
The Daydream – I Miss You
Yuriko Nakamura – Legend
Joe Bongiorno – Melancholy Morning
Max Richter – Written On Sky

Rauka

Классическая музыка потому и называется классической, что она достойная. Кроме того, "достойная" это относительное понятие, для каждого свое, это дело вкуса. Мне нравятся современные обработки классики, неоклассический метал.