Ссыв Агощ

гитаристы посоветуйте, играю на классической гитаре

нужна мелодия которая игралась бы только на бас струнах, но не классическая, а такая которую играют бас гитаристы, и чтоб можно было найти табы как для аккустической гитары

Андрей

астурия альбениса - первое, что приходит в голову, но там не только басы, но ты можешь попробовать поиграть только басы ( свобода творчества)

Та
Татьяна

Рифф из The White Stripes - Seven Nation Army.

Марина

найди бас-таб Deep Purple)