Олег Юрченко

Кто играл на струнах для классической гитары La Bella 500 P? Стоит ли покупать их?

Хочу купить струны, но никак не решусь. Цена как для струн вполне приличная, но отзывов про них я так и не нашел.

Та
Татка

D'addario лучше возьми, серии EJ и J Pro Arte вне конкуренции для классики. По цене могут быть дороже чем эти, но ненамного. хотя смотря какой у тебя уровень и для чего нужны. для школы или дял себя и те наверное пойдут вполне.

Ро
Роман

я на них всю жизнь прожил бери скрее пока неразобрали!!!