Анастасия

Есть Хорошие гитаристы? подскажите как играть чеченским боем на гитаре. И какими пальцами. Спасибо.

Al
Almaz

Есть хорошие онанисты а гитаристов нету

Инна

Хорошие гитаристы "чеченским боем" не играют.

Юлия

Если такой вопрос задаешь, значит гитара не для тебя. Не мучай гитару.

Александр

бой пальцами? да любыми !
про чеченский бой на гитаре впервые слышу, но слышал на барабане, если играть барабанный на гитаре надо быть виртуозом, потренеруйся на испанском бое, есле испанский не можеш попробуй поп-роковый для начала

Кс
Ксения

"чеченский бой" это удел хороших гитаристов, надо только купить чеченскую ритмуху))))))))))))))))) не перепутай с солягой))))))

Василий

тем, которым нажимаешь на курок.