Ирина Липейкене

Гитарист, как вы представляете себе человека играющего на гитаре, какими внешними

и внутреними качествами он должен оюладать

Дмитрий Струков

Рокеры сразу на ум приходят.

Соколова Юля

просто человек! без амплуа!

Огнёва Женя

хахаха-эт из какой такой галактики такой вопрос в тебя влетел?

Св
Светлана

хм.. . да разные гитаристы бывают - блондины, брюнеты, высокие, толстенькие, интроверты и экстраверты, активные и наоборот в себе, просто для души или желающие призвания и славы, красавчики и "ботаны", душевные и хамоватые. . всякие бывают

Анастасия Штыкова

а зависит от того, профессионально это у него, тобишь есть какие-то концерты или нет. если нет - он может быть любой. а если он выступает где либо - ему придётся выбирать определённый имидж хотябы на выступления.