Наталия Гончарова

Гитаристы и просто знатоки, скажите почему не играет гитара? ( фото )

Не ставится не один аккорд вообще, звук не меняется. В чем дело в струнах или в грифе? и что можно сделать

Фото отображается в новой версии агента

Тоесть в новом оформлении проекта, сотрети .old у кого в старой осталось

Оксана Певень

Эта гитара вообще странная. Лады глубоко посажены, струны слишком высоко над грифом. Возможно и у гитариста пальцы слабые, вот и не звучит. Но играть на таком инструменте я считаю пыткой.