Айнагуль

Только классическая музыка это не развлечение, а серьезное дело?

Ка
Катюша

Это тоже развлечение.

Ан
Анюта

Для кого как. Слушать можно и для развлечения. Но для играющих в оркестере - это явно дело серьезное. Если ошибся, то все может закончится очень серьезно. Страшнее всего оказаться на месте ошибившегося, когда идет какой-то важный концерт и из-за одного челоека вся симфония пошла на смарку. Тогда люди со скрипками могут превратится в рок-звезд, громящих все вокруг. 🙂

Кирилл

Если речь идёт о прослушивании, то отдых.