Алексей Грибанов

Cлушать музыку это развлечение или серьезное занятие которое идет на пользу?

Айжан Титова

развлечение) )

Станислав Пак

если сочинять музыку это виликое дело а слушать себе развлечение

Александр Лебедев

зависит от музыки

Станислав Горяев

смотря какую слушать!

Александр Бовт

смотря какую музыку ты слушаешь! если ты слушаешь классику - то это конечно на пользу, а современная музыка не вся может помочь вам в жизни! Например песни где мат перемат вам ничем не пойдут на пользу!

Даша Тарева

Определенно, при прослушивании музыки происходит некоторое развитие, но все же эта доля вряд ли столь значительна. Для обычного человека в повседневной жизни, какой бы при этом выдающейся ни была музыка, в первую очередь, слушать музыку - это именно, не что иное, как развлечение.