Mister X

как вы понимаете высказывание: "есть музыка которая идет к нам и есть другая, которая требует чтоб мы к ней шли"

Стас Климов

Нет, почему бессвязная фразка? Например, музыка группы Блестящие или Сливки или еще что-то в этом роде не просто идет, она лобком лезет в зал. А вот например, к Саре Мингардо надо придти.

Вася Яровый

Музыка, которая идет ко мне - это то, что лупит мне по ушам с радио и ТВ, например. Это та, которую раскручивают всеми мыслимыми и немыслимыми способами, лишь бы она завязла у меня в зубах, даже если я этого не хочу. "О, боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына" - вот, что лезет ко мне, где бы я ни была, при том, что я не слушаю эту песню и ей подобные целенаправленно, я люблю немножко другую музыку, но она все равно откуда-то постоянно доносится и проникает мне в уши.

Алена

Есть легкая для восприятия музыка, а есть музыка, для которой требуется особый подход. Чтобы понять ее и оценить по достоинству, надо стать гурманом.

Светлана Кочеткова

Музыка которая идет ко мне.. . это музыка которую я слушаю.. . +Я сам изучаю музыкальную теорию и инструмент (это музыка к которой иду я.. . она требует чтобы я к ней шел...)

Ник Клим

обычная красивая, но бессвязная фразка, не несущая особой смысловой нагрузки (собственно тут расчет на то, чтобы ты сам нашел в этой ерунде глубинный смысл)