Ди
Дима

"только любовь которую мы даём другим останется с нами" - Мать Тереза. как вы понимаете это высказывание?

Татьяна И

никак, просто помощь идёт от дущи для тех кто достоин)))))))) хех

Ольга Бибик

Ты полюбишь, полюбят тебя: -)

Клара Мамашева

По-другому, что посеешь, то и пожнешь.. . Не просто позволять себя любить, но и дарить любовь дркгим и она тебе вернется...

Ал
Алена

верным можно быть только себе как и не предавать себя. И нечего на других надеяться и ожидать от них отдачи. Главное - себя не предать.

Маргарита Романова

Тот кто научится любить людей как Мать Тереза обязательно поймет её.Не умом, а душой поймёт испытав такие же чувства. Удачи, если Вы двигаетесь в этом направлении!

Roman

Любовь, отданная другим, потом бумерангом возвращается тебе обратно