Ля
Ляззата

поиск классической музыки

Доброго времени суток! Хочу найти классическую музыку, но не помню о ней абсолютно ничего кроме мотива. Мотив узнаваемый.
тан тан, тан тан. . .тан тан, тан тан. . .тан тан тан, таааан таааан, тан тан.
очень давно слышал и прям запало)

общее настроение композиции близко к реквиему Моцарта, но еще более эпично! просто дух захватывает!

не помню там клавиш. вроде либо скрипка, либо хор, либо и то и то

ps нельзя редактировать вопрос О_о

Ел
Елена

Carl Orff-Carmina Burana - O Fortuna