Ирина Голуб

Где располагаются прокси сервера? Почему их использование - бесплатно?

Что может им быть - целый ящик в корпорации или обычный компьютер дома? Существует ли вероятность того, что данные, проходящие через прокси могут быть считаны?

Николай Глазунов

Данные, проходящие через прокси могут быть считаны.

Алёна Курбатова

А кто вам сказал, что они бесплатны? Бесплатные - бесплатны, Есть ещё Анонимные, элитные... да много разных. Опять же по типу зазделяются. Или я что-то не понял вопрос?

Жанна Содомова

Их для считывания данных и держат. Немало проксей содержит ЦРУ с целью кражи важной информации и обучения новым методам хакинга.