Дарья Левандовская

почему у меня игры Комп не тянет хотя по характеристикам обязан, да же браузерные игры вроде контракт варс в вк нетянет?

512 видяха и 3 гб оперативы процессор 2.6 недавно винду переустанавливал, у моего друга комп да же хуже а игры нормально роботают в чём причина?

Евгения Карпеченко

Патаму шта что то не так 🙂

Таня

какие характеристики
драйвера свежие поставь биос сбрось и на сколько блок питания может мощности не хватает

Влад Борщевский

а что за железо-то хоть

Виктория Ч

Драйвера ставь! последней версии на все.

Святуся Смирнова

ЦИТИРУЮ : " Недавно переустанавливал Винду" ...А драйвера Вы хотя бы потом установили? Откройте Диспетчер Устройств через Панель Управления. Там не должно быть НИ ОДНОГО ВОПРОСА !!!
Примерно так он выглядит :

Маргарита Бузыкина

Видеокарта- это не объём встроенной памяти, а название чипа.