Лилия Полякова

Какие парфюмы создают ощущение влажности и тепла?

Ну вот как в Beyond Paradise - как будто ты в тропиках на океаническом побережье.

Shaxin Nazirov

ну, влажно и жарко бывает не только в тропиках 🙂 Порой и в средней полосе вполне хватает итого, и другого. И именно об этом, на мой нос, "Утро после ливня" от Анник Гуталь.

Владимир Зинченко

ощущение влажности у меня вызывает Черная орхидея Форда, только если одеть ее в сильный мороз она станет "сухой"))