Наташа Шатилова

Кто-нибудь носит парфюм Ямамото. Какие и как впечатление?

сегодня подарили

Юлия

У меня Йоши в туалетке.
Ношу на пространство. Т. е. не любит он закрытого помещения. Мне не дарит парфюм заявленные в пирамидке фрукты-ягодки. Зато широко одаривает несколько молочной ванилью, мягкими древесными нотами и намекает на бергамот. Версия парфюма современная. А вот на памяти у меня аромат Yohji Yamamoto Pour Homme вот такой вот, как на фото 2004 года. Сразил наповал и в самое сердце своей брутальностью))) . Прямо парфюм для Ретта Батлера из "Унесенных ветром".)))))

Андрей Сухинин

у меня был и неоднократно Yohji Essential в 90х и начале 2000х годах улетный аромат, ооочень его любила . очень !!!
остался в памяти, как один из самых красивых ароматов! Перевыпуск -новодел не пробовала и не желаю пробовать, все равно он не будет прежним, так что и расстраиваться не хочу !