Анастасия

если мужчина. якобы пошутил, что не хочет от меня детей. как к этому относится с шуткой или всерьез?

якобы пошутил, что не хочет от меня детей. как к этому относится с шуткой или всерьез

Принцеса

такими вещами не шутят. Он именно не хочет!

Аделина Нагимова

В каждой шутке есть доля шутки. Все остальное - правда.

Гузель Ханнанова

Пошутите, что вы от НЕГО тоже детей не хотите, найдете более симпатичный экземпляр для продолжения рода.. .
Мужик - дурак и шутки у него дураЦкие :))

Алина Садковская

В такой шутке, несомненно, есть доля правды.

Дима

нормальный мужчина хочет детей от любимой женщины. в вашем случае, что-то несерьезное происходит.

Анастасия

Он пошутил. Но относиться к такой шутке вам нужно серьезно. Держитесь от него подальше. Он вас не любит.

Костя П

Нет не пошутил. Отмазался так.

Den

На раскладушку его! 8-Е

Максим С

Он сказал правду, но отмазался шуткой - скорее так)))

Марина Давыдова

с чего вы взяли, что он шутит? если он так шутит, значит он дурак, и нужны вам самой дети от такого дурака?

Наталия Боклаженко

он не хочет на 100%