Антон Дворников

Женщины, вы можете всерьез относиться к мужчинам из брачных агентств и сайтов знакомств?

Вообще, смогли бы оставить свои данные для участия?)) ) У меня изначально какое то недоверие к этим мужчинам. Ну, не знаю, они мне смешны что ли... Как у вас?

Ну вот, конкретные ответы опровергают мое недоверие)) . Спасибо всем) . Пошла, пригляжу се самца какого-нть лощеного))))

Андрей *****

а мы с мужем на сайте знакомств познакомились. и у меня лучший муж на свете)))

Елена Кадлен

могу. если там находят себе пару, и таких пар--полно сегодня, то утверждать, что там ОДни извращенцы, или ещё какие -то неполноценные -- это просто стереотип, миф, чей-то неудачный опыт. А в автобусе не может быть извращенцев, а в коллективе рабочем, а в соседях? они везде могут быть, и на сайтах знакомств в тч. Мазать всё чёрной краской не стоит

Марк Похилец

Аналогично. Глупо это всё. Про таких мужчин ничего не знаю, но подозреваю, что либо это извращенцы какие) либо никому не нужные люди. Женщины- немного другое, они бывают дурочками и верят во всё, да и психологически они больше уязвимы.
Я бы не смогла ни оставить данные, ни искать таким образом.

Елизавета Виноградова

мы с мужем на сайте знакомств познакомились. Люди ведь всякие там сидят. и придурки и нормальные.

Светлана Муха

Что то вспомнила, зашла я в мкц по какому то вопросу, выставка там была какая то. Стоит стая мужичков, побитых молью. Я с потерянным лицом соображаю в каком направлении двигаться, а они ко мне как мотыльки на свет начинают подтягиваться. Выставку я нашла, а мужички были из группы знакомств, для тех кому за тридцать что ли.. . Мероприятие у них было запланировано, а вот с невестами похоже туговато:)

Ек
Екатерина

про брачные агенства не скажу, а вот на сайтах знакомств некоторые мои знакомые нашли вторую половину

Евгений Терешонков

У меня и к ихним теткам полное недоверие.

Евгений Б

Всякое бывает...

Музыка Ливня

Сын познакомился с женой на сайте знакомств. Счастливы