Александр Куликов

параллелограмме авсд е-середина вс, ав=5,еад=30`,угол аес=100`.найти s параллелограмма. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО РЕШИТЬ

Hamroyev Bekzod

Набери спиши. ру в гугле в яндексе или в чем-то другом зайди туда и сама увидишь там можно выбрать предмет и класс еще потом учебник выбери свой и потом тема, парагреф, номер если нежалко зделай мой ответ лучшим