Екатерина Семакова

Вопрос с опять к Светлане Цыганковой.

Я, видимо не полностью задание написала. Задание: Пользуясь положениями Конституции Российской Федерации, докажите, что Россия – это симметричная (асимметричная) федерация. А какими положениями (конкретно статьи) надо воспользоваться. Плиз.

Алексей Жохов

Светлана Цыганкова теперь принимает индивидуально на дому с 8.00 до 17.00в будние дни без обеда, т. к. обьявила голодовку

Юля Хан

Напишите на почту: svetochka7392@mail.ru