Dima Komartsov

как предприятия заинтересовывают своих рабочих и служащих в высоких результатах труда

Мумтоз Мухаков

У Меня специалисты получают 800 рублей в ЧАС

Елена Нестерова

Зарплатой. Остальное второстепенно.

Артем Бейсюк

Зарплатой в основном но есть и другие способы мотивации

Viktor Lebedev.

.. никак.... ни поощрений, ни дифференциации по степени сложности и ответственности выполняемой работы.. . только - категории. МБУЗ.

Светлана Романихина

А куда деваться? Не все бредовые идеи у рабочего или служащего есть два выбора: первый - принять, второй - на вольные хлеба...

Алексей Кондрашов

На одном энтузеазме высокой производительности не добъёшся.

Марат

Да никак. Фиксированная почасовая оплата труда. И трудовой договор где 32 пункта обязанностей 22 ответственности, 2 права. Из которых одно это получать от компании питьевую воду в течении рабочего дня бесплатно. А второе право справляться у руководства о том как ещё улучшить выполнение своих обязанностей. Страна уродов моральных.