Юрий Кокушонков

А есть ещё в стране предприятия со светлыми, чистыми цехами, рабочие и служащие одеты в белые халаты и т. д.?

Дима Сашин

Атомные станции. Не халаты, правда, но белые. . 🙂

Александр

Завод самсунга в россии есть. И кока-колы и тд. Наши заводы сейчас в плачевном состоянии.

Марина

конечно же нет. это в прекрасном СССР все в белых халатах ходили. даже грузчики продуктовых магазинов. и песни пели хором, заедая колбасой, стоившей 1 коп. за кг.

Azamjon

\\оптоган\\ прошкин

Наталья Шатохина

у нас в белых герметичных защитных одеждах ходят чтобы не пылили на продукцию. Производим полупроводниковые лазерные диоды. В стране много закрытых городков выпускающих продукцию.