Дима Курильский

1. Управленческая ситуация: К Вам – начальнику подразделения (отдела, цеха и т. д. ) – приехали гости с другого предприяти

1. Управленческая ситуация: К Вам – начальнику подразделения (отдела, цеха и т. д. ) – приехали гости с другого предприятия познакомиться с опытом организационной работы, которым Вы поделились в информационном листке. Во время беседы с гостями вошел недавно наказанный Вами сотрудник и заявил, что материал листка не соответствует действительности. Как Вы отнесетесь к этому и что предпримите в сложившейся ситуации?

Олег Бекренев

увольняйте сотрудника за разглашене коммерческой тайны

Alexandr Biryukov

объясню, что сотрудник был наказан и из мести ввел гостей в заблуждение.