Роман Евменов

Смотрите КЕвачков сидит, а те кто с трибуны призывал многотысячную толпу идти на кремль гуляют на свободе.

Какие выводы должен сделать я как простой российский гражданин?

Любасик Болдинова

Гражданин успокойся. Кого надо всех посадят. А кто трепло тот и есть трепло

Анна Полехина

ноне время не то - там проплачено а тут нет

Н*
Надежда *

вам нужно сделать простой вывод, ваш уровень знания о ситуации в стране очень мал, то что вы видите и знаете ограничено вашим окружением и сознанием и не имеет глубины понимания

Анна Мурашова

Так этим разрешили, а этот поверил.

Аида Мамасадыкова

Значит он с товарищем- для режима опаснее.

Сергей Русинов

Посадят, не волнуйся...