Михаил Аверьянов

А если толпа пенсионеров соберётся у почты в многотысячную очередь, ОМОН на законных основаниях будет их калечить?

Виктория С

Многотысячные очереди у почты давно не собираются. Вы отстали от жизни:))

Андрей Любчук

Пенсию на дом сейчас носят или на банковскую карту переводят. Всё предусмотрели упыри думские)))

Натали Демина

Нет, обойдутся только зачинщиками

Михаил Gienko

А Следственный Комитет отнимет пенсии, дабы не применили их для государственного переворота.

Irina Irina

ОМОН разбежится...

Сергей Рассказов

СТАРИКАМ НЕПОВИЗЬТ

Сергей Лобанов

Будет, как пить дать!! ! У них будет приказ

Анастасия

А в честь какого праздника то пенсионеры соберутся у почты то? Если в день "Почтового работника" так и никто и не знает когда он празднуется. Да и до лампочки он всем. А если допустим и соберутся, то хулиганить не будут, потому что пенсионеры в основном травку не курят, водку не пьют, кирпичами в ментов не кидают, а значит и смысла нет их разгонять.

Роман Фадеев

бабкам терять нечего и нос откусить могут.

Ал
Альбина

Они, кстати и собираются, так почта работает теперь очень недолго. Поэтому надо успеть им.

Денис Махмутов

Тут нужен эксперимент