Са
Саша

Почему моя девушка не хочит идти гулять и постоянно сидит за компом?

Алексей Макаренко

Блин, было такое.
Фикс:
1)Брось накуй.
2)Вызови дьявола.
3)Сломай компьютер.
4)В файле 'hosts' выстави те сайты, на которых она сидит.

Ирина Петрашова

либо ты ей не интересен, либо вот такая она '
девушка'!

Тилли Ток

может она задрот?

Дмитрий Суслин

Беги парень от нее)

Валерия

ей так интереснее. лучше в кафе ей предложи.

Анна Саламатина

потом будет... как на тех фотках: ты трусы снимешь. а она-за компом... вот горе то

Константин Капитонов

Скажи ей что надо погулять. Что ты хочешь погулять именно с ней, они любят это. А на комп у неё времени и в твое отсутствие хватит.

Виктория Войнова

Прохладно наверно уже на улице... а из-за компа вытащить нужно конечно)

Юля Климова

У меня была такая знакомая. Раньше она без проблем соглашалась гулять в любую погоду, а потом ее из дома стало не вытащить, она стала говорить, что гулять не любит. Придумай другие варианты вашего препровождения. И найдите с ней общие интересы и занятия (кроме компьютера, конечно!).

Evgeniya Poznikova

1)Может она думает, что тебе с ней не интересно, вот и боится что ты в ней разочаруешься.
2)Может ей с тобой не интересно

3)Начни и ты сидеть за компом: задроты любят хвастаться своими достижениями, вот и вам будет интересно вместе)

Ваня Сова

Это у нее компьютерная зависимость . Надо отучать от этого .