Света Верясова

Почему у меня нет постоянно девушки ((((??? Мне реально надоело уже гулять, хочу стабильности...!

Анна Разоренова

Ну так кто мешает?
Строй отношения, не гуляй, потом завоешь в обратную).

Людмила Климанова

нужно искать постоянную, много же хороших девушек.

Илья Рабенко

видимо девушки не замечают, что ты хочешь стабильности.

Наталья Корнеева

Надоело гулять, перестаньте это делать! Постоянная девушка появится, когда вы на самом деле этого захотите.

Sims Noname

меньше сидеть на сайте, выходить чаще в реал)))

Иван Григорьев

просто влюбитесь!

Евгений Туман

цены тебе нет)))

Марина Левина

Чувак не делай этого!!!! пожелеешь гуляй пака малодой! ! Стабильность зае--т)) ) если кушать всегда хлеб то захочется масла))) ) ну если уж конкретно решил и падумал то дерзай)))

Евгений Алехин

причину нужно искать в том, как ты ведешь себя в отношениях, мы девушки, чуткие натуры :))

Al
Alex

Все в твоих руках Серега ))))