Алексей

Почему я такой дурак (((??? Мне же реально хочется серьёзных отношений!! ! Надоело уже гулять, хочу стабильности...!

Оксана Иванова

Поменьше фотки своих потенциальных девушек выкладывай на всеообщее обозрение) ) Я бы убила за такое

Нурали Садуллаев

тоже так думаю, когда на работе))) )
а как выходные, встречайте меня бары-рестораны, где любят и ждут)))

Роман Евменов

Нечего свой внутренний диалог, вываливать в ответы.

Артём Пышкин

Флирт не содействует крепкой дружбе и тем более счастливому браку. Умные девушки это понимают.

Mashulya Podosinnikova

и искать их надо на ответах???