Станислав Барбашов

Как быть мне надоело ходить на день рождения воше гулять я хочу уехать из своего города куда нибуть

Но у меня денег нет да и мне всего 21 год не работаю. . не везет мне совсем. . И я замкнулся в себе уже не с кем не разговариваю крмое родителей. . что посоветуете.... тока не пишите бред

Елизавета Яковлева

иди работай, тунеядец
хренью страдаешь

Ка
Катерина

Найди работу, подработай и едь в город который хочешь, найди там работу, для начала снимешь комнату потом квартиру, все у тебя хорошо будет.

Андрей Савенков

Хочешь уехать куда-нибудь? Придется зарабатывать бабло. Я вот оже сейчас сижу без работы, а свалить с родительской квартирки хочется, потому что уже замотали. Буду работу искать. И тебе советую

Николай Грешонков

хммм найди работу!!!! работы много!!!! из какого города??? может из моего помог бы с работы

Инна Жуманиозова

Даже интересно за что заблокировали твой мир. Действительно, из какого ты города?