Ти
Тина

Кто скажет. Что требуется для того, чтобы походить по Чернобылю и Припяти. 3 Россиян. То есть документы, оружие и тд...

Ярослав Данилюк

Поищите в Интернете. Есть много предложений. Все условия поездки указываются. Если что-то не понятно, можно связаться по телефону. Например, http://chernobyl-tour.com.ua/contacts.html.

Арам Манукян

Противогаз, чтоб не было видно, что москали

Наталья Голикова

Попасть можно, в селах там даже живут. Только вот слово оружие в вопросе смущает - зачем с собой пулемет брать непонятно.

Надежда

Желание.

Наталия Семенова

Для этого есть экскурсии в Зону Отчуждения