Владимир Коровин

Произошло смешивание Новинет и алкоголя! Что делать?

Диман

Хорошенько промыть желудок - 5-6 литров подсоленной воды, принять активированный уголь из расчёта 1 таблетка на 10 килограмм веса, а дальше к врачу.

Зафари Ильяс

А что должно быть, если вас не рвало и не было диареи, то все нормально .

Марина Денисёнок

Ну и в чем проблема? боитесь не будет контрацептивного эффекта?
алкоголь не влияет на это при приеме ОК, во всяком случае в описании нет такой информации.
на будущее - никакие таблы не надо запивать бухлом