Константин

Девочки помогите вопрос связанный с новинетом и т. д.

Впервые его назначил врач чтоб стабилизировать цикл, вроде все нормуль вот прошло несколько лет и появилась мазня заместо заливов в эти дни, раньше начинала принимать новинет и все пропадало, сейчас опять мазня в середине периода принятия новинета, возможно что и подстыла! Скажите что попить или может свечи какие? Да и кто пил новинет не один год, были проблемы с беременностью? Жду ваш ответ

Кирилл Карпов

Были, после одного года приема месячные вообще пропали, потом от бесплодия лечилась. Но у меня еще и другие проблемы со здоровьем были.

Сергей

Пила 2,5 года, проблем вообще не было.