Беременность и роды

Баременная на 4 неделе поможет ли новинет чтоб не родить

Беременная уже почти месяц если начать принимать новинет может ли прикратится беременность
К сожалению, непроходимая тупость и дикое невежество не мешают зачатию у дур, которые занимаются сексом, как кошки, но мозгов, кажется, имеют меньше. Кошки хоть аборты не делают.. .

Для медикаментозного прерывания беременности служат ДРУГИЕ препараты. Назначать их может только врач, а не Ответы. Мэйл. ру!
Наталья Гернер
Лучший ответ
Вы дура или как?))))
странно, на фото вы в платье. замужем, а детё не нужно.. .
не понятно... .

на аборт и голову не морочить
Вот не могла не залезть в Вашу историю вопросов.... как-то все уж странно у Вас, если честно.
Оксана Котенок
поздно пить боржоми...
Нет, только изуродуете ребенка. Раньше надо было думать.
Лилия Мовсисян
бля. я щас плакать буду....
Вы попейте- попейте. Ребеночек дурочком родится, у вас будет гармональный сбой, здоровье испортите. Само то, чтобы мозг вырос.
Анна Калугина
Нет, а вот, простите, урода родить сможете
Мне вот интересно, а как вы его принимать хотите? по таблеточке (как в инструкции) или сразу пачку выпить (чтоб сразу отравится)? Вы название препарата внимательно читали -ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЙ, а не абортивный....
совсем дура или наполовину?
в твоём случае только аборт пока бесплатно
Юлия Хрящева
Нет, но есть специальные препараты, которые вам может дать врач гинеколог, или в частной клинике, которые на этом сроке прервут беременность без проблем.
остальное отставить, к гинекологу бегом.
жаль что твоя мама с тобой так не поступила...
Это очень большой грех
Елена Сырчина
аборт делайте и не майтесь. Если не хотите ребенка
Иди с 9 этажа спрыгни. И беременности не будет и заодно той, которая решила убить в себе малыша.
Inga Ozola
У всех бывают проблемы, но Вы всё-таки подумайте, а может дать жизнь своему крохе. Он ведь ни в чём не виноват, а особенно в том, что так вышло.
зачем прекращать беременность ? :( огорчило :(