Азамат Саттаров

не могу скачать ни одну игру с интернета на телефон и опера мини постоянно переустанавливается

В телефоне Nokia E71 ++ китайский в последнее время не могу скачать игру и опера мини постоянно переустанавивается. в чем может быть причина?

Светлана Вертелина

ну тут патеря патерь теперь, если раньше все была харашо, наберите в гугле прошивка етого телефона, либо ищите сервис где ето зделают