Юрий Курин

При выдаче родового сертификата врач расписалась чёрной ручкой, из за этого не принимают к оплате, какой выход?

Требуют роспись синими чернилами.

Ввели дебильные правила, в больничных расписыватся ЧЁРНОЙ ручкой, а в сертификатак СИНЕЙ, о как! Вот и перепутал врач...

Анастасия Белоусова

заверить у нотариуса

Константин Андронкин

Вернуться к врачу. Или поменять сертификат, как испорченный, или внести изменения, если можно.

Vitalie Onceanu

Идти к врачу. Выдадут дубликат!

Андрей Холлей

Если это допускается, то пусть врач рядом поставит ещё одну подпись, но уже синей пастой.

Вера Политаева

Пусть с этим разбирается медучреждение. Вас обслуживать обязаны независимо от наличия сертификата и цвета подписи на нем.