Елизавета Яковлева

расскажите о мужчине скорпионе? родился 1980 года 30 октября, я считала вроде как луна во льве была,.

как себя вести с ним? умеет ли он любить и быть верным?.. .
он верит в гороскопы! и думает что он" типичный" скорпион!...

Кс
Ксюха

а по Ведически, Солнце 30 октября еще в Весах.. .
Что дает неувереность и нерешительность, с низкой самооценкой, часто у них ослабленное зрение, и если не занимаются спортом- сутулые. и они постоянно колеблются
Поэтому - берите его сами. если есть любовь ..
секс и любовь при этом заметьте- разные вещи