Алексей Жидков

Приснилось что за мной во сне гонится дракониха Тиамат и всё время превращается то в девушку то в дракониху.

Нюша

Это мощный символ. Дракон знаменует жизненную силу и огромную потенцию. Пришло время вступить в пору полного расцвета сил, обрести силу дракона.
Покорите свои страхи и станьте истребителем драконов. Побеждая драконов, вы накапливаете внутренние силы, необходимые для обретения свободы.

Служба Поддержки

Сны это всего лишь закодированная информация памяти, мозг невсостоянии хранить всю полученную мелочь и информацию задень, поэтому во сне он сжимает ее используя определенные коды, он неиспользует цифры и буквы, так как это чужеродная ему схема, он использует случайный или последовательный набор образов и эмоциональных всплесков и т. д. чаще он использует именно то что видел человек в фильмах, жизненые события и т. д. по ходу дня или других дней либо любые хаотические образы. Сны ничего незначат и немогут значить и их совпадения с реальностью могут лишь быть косвенным анализом который использовал сам человек в прошлом до того как информация была забыта, либо просто плацебо совпадением.
Ты все понял : ))))