Андрей Блохин

Всем здарвствуйте помогите пожалуйста!!

как вы думаете будут идти косточки мандарина если я их посадила с почвой кактус плюс!?

Георгий Тараканов

Куда они денутся! они на раз прорастают в любом грунте. Потом пересадите в грунт получше.

K*
Konstantin *****

Да. Только их сначала прорастить надо было. Тогда бы точно не переживали.

Денис Дебердеев

да, но лучше насыпать немного торфа с высокой кислотностью сверху и поддерживать влажность почвы-если пересохнет, то не взойдут.

Максим Гераскин

Прорастут, разумеется. Но грунт для них бедный.